naruto: night rio

Объявление


Форум создан 16 сентября, 2012г.
Ролевая основанна на аниме l манге "Naruto".
А теперь обращаемся к нашим дорогим гостям, в нерешительности висящим на главной странице, раздумывая, присоединяться ли к нам. Наверное, нет нужды петь дифирамбы нашему проекту, поскольку песнопений вы уже наслышаны, но наша приветливая администрация, радушный игровой состав, готовый по-домашнему встретить новичков, доступный сюжет и совсем не «драконовские» правила, возможно, заинтересуют вас и перевесят чашу сомнений в нашу сторону :)
Вам, дорогие мои «зарегистрированные», лишь хочется сказать еще раз спасибо за регистрацию, попросить написать анкету (кто еще этого не сделал), отписаться в соответствующих темах, и… пожелать приятной игры! :)
Внимание:
Гости и Пользователи, Вы не можете просматривать весь форум.
Для того чтобы увидеть все разделы вам нужно зарегистрироваться, написать анкету и дождаться ее принятия.


Ник апокалипсис, пароль 2012.





В игру срочно требуются: каноны

Дата: 11 - 12, июля 2012г.
Время суток: вечер - ночь (20:00 - 04:00)
Погода: тепло, облачно.
Температура воздуха: +26 °С


act.00: халява + | дорогу канону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » naruto: night rio » ГОСТЕВАЯ » гостевая


гостевая

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

.

0

2

гость не может отписываться в гостевой~
форум понравился. Скорее всего, присоединюсь этим вечером, когда вернусь с учёбы и определюсь с ролью.

0

3

Перечитайте правила. У вас там сказано, что троллинг запрещен, но при этом есть гостевая для троллей. Где логика, люди?xD и еще, если не знаете английский, то не позорьтесь и уберите копирайт xD

0

4

апокалипсис
во-первых: выйдите с профиля рекламы.
Во-вторых: вам сюда: гостевая для троллей
В-третьих: троллинг запрещен на самом форуме, а не в гостевой в специально отведенной теме.

0

5

у вас гостям нельзя было писать вообще-то xD я троллингом не занимаюсь, так что вы ошиблись : D ах да, и вам все же стоит подтянуть английский или спросить у знающего человека : D ошибка в копирайте не устранена до конца.

0

6

прохожий
спасибо учтем.
еще вопросы?

0

7

какие-то вы скучные ; D

0

8

uchiha-junior написал(а):

Уличные танцоры:
"(На выбор лидера)"

Лидер: (от 18 лет)

арара, можно придержать это место? :з анкета будет подана в течении трех дней

0

9

nyata написал(а):

арара, можно придержать это место? :з анкета будет подана в течении трех дней

без проблем)

0

10

Советую вам исправить ошибку в копирайте, так как правильно будет don't copy или же do not.

0

11

фрик
затрахали уже, умники. мы видели и у нас на подходе новый диз.

0

12

Учите литературный язык. Нормальных людей отталкивает такая грубость, и это был всего лишь совет. Не стоит так пафосно реагировать. А это просто отговорки. И да, проще будь, гонор убавь.

0

13

фрик написал(а):

Нормальных людей отталкивает такая грубость, и это был всего лишь совет

раз вас не отталкивает и вы лезть продолжаете, значит вы не нормальный, и ваще с каких пор фрики говорят о литературном языке и нормальности? мир перевернулся али это все просто ваш гонор)

Отредактировано Uzumaki Naruto (2012-09-21 14:20:12)

0

14

Доброй ночи, всем кто не спит!) Могу ли я попросить аську одного из администрации? А то регистрировать профиль, чтобы спросить что-то в ЛС, будет не хорошо) Буду премного благодарен!

0

15

do!
Смотря по какому вопросу вы хотите обратиться.

0

16

uchiha-junior ну ладно, нет так нет. Спасибо что ответили^__^

0

17

хину до понедельника забейте пожалуйста

0

18

hinata hyuuga
до 25\09\2012 ждём анкету.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » naruto: night rio » ГОСТЕВАЯ » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно